Kinder-Smartwatch mit Zeitanzeige
Für Kinder-Smartwatch mit Zeitanzeige sind hier 5 Angebote gelistet, unter anderem von Krostming und Slothcloud. Preislich bewegt sich das Feld zwischen 30,00 € und 219,99 €. Die Übersicht wird regelmäßig aktualisiert, damit Preise und Verfügbarkeit aktuell bleiben.
Top 5: Kinder-Smartwatch mit Zeitanzeige im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Kompatibles Betriebssystem | Gehäusegröße | Stärke |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47,99 € | — | Android 5.0+, iOS 11.0+ | 1.83 Zoll | 37 verschiedene Sportmodi | |
| 2 | 219,99 € | — | Details In Description | Details In Description | GPS, 4G und WiFi für Standort und Anrufe | |
| 3 | 78,99 € | — | Details In Description | Details In Description | Leichtes Design (32 g) | |
| 4 | 57,95 € | — | Details in Beschreibung | Details in Beschreibung | — | |
| 5 | 30,00 € | — | Android | 23 | GPS, 4G, WLAN und Videoanruf |
-
Kinder-Smartwatch Fitnessuhr mit 37 Sportmodi, Herzfrequenz, IP68, COFIT App -
Krostming Kinder Smartwatch mit GPS, 4G Videoanruf & SOS-Funktion -
Optimaler Begleiter für Teenager: Kinder Smartwatch mit Bluetooth -
Kinder Smartwatch Wasserdicht 19 Sportmodi Schrittzähler -
Kinder Smartwatch GPS 4G WLAN Videoanruf SOS Musik Wecker
Häufige Fragen zu Kinder-Smartwatch mit Zeitanzeige
In welcher Preisspanne liegt Kinder-Smartwatch mit Zeitanzeige?
Aktuell reicht die Spanne von 30,00 € bis 219,99 € bei 5 Angeboten mit Preisangabe; die Preismitte liegt bei 57,95 € (Stand September 2026).
Von welchen Herstellern gibt es Kinder-Smartwatch mit Zeitanzeige?
Die meisten Angebote stammen derzeit von Krostming (2) und Slothcloud (2) — gezählt über die gelisteten Angebote, Stand September 2026.
Worauf sollte man bei der Auswahl von Kinder-Smartwatch mit Zeitanzeige achten?
Wichtige Auswahlkriterien auf dieser Seite sind Besondere Eigenschaften, Zielgruppe, Form, Kompatible Handymodelle und Anzeigegröße. Die Kategorie-Filter decken diese Kriterien ab, sodass sich passende Modelle Schritt für Schritt eingrenzen lassen.